Matras-Master предлагает все необходимое для комфортного сна

Приобретая спальные принадлежности, потребители в первую очередь думают о качественном и здоровом сне. Нормальный ночной отдых обеспечивает человеку хорошее самочувствие, настроение и повышает работоспособность. Интернет-магазин Matras-Master заботится о своих покупателях, предлагая качественные постельные принадлежности из натуральных и безопасных материалов от известных производителей.

Матрасы

Мы предлагаем матрасы всех видов, разработанные по ультрасовременным технологиям – ортопедические, пружинные, двухсторонние, различной жестокости, с независимыми пружинами, детские и другие. В каталоге можно подобрать любой тип и размер, подходящий под купленную вами кровать или диван. Вас ждут выгодные цены и скидки. Матрасы в СПб представлены ведущими мировыми брендами.

Современные матрасы премиум-класса – элитная продукция от популярных производителей (Lordflex's, Sealy, Serta, Sleepeezeе) по выгодным ценам, также мы предлагаем приятные скидки.

Преимущества моделей

  1. Принимают и запоминают форму тела.
  2. Обеспечивают правильную поддержку позвоночника на протяжении всего сна.
  3. Прочные и износоустойчивые.
  4. Дизайн отдельно взятых изделий неповторим и уникален.
  5. Для изготовления конструкций использовались только качественные натуральные материалы.
  6. Устанавливают комфортный микроклимат.

Подушки

В каталоге вы найдете ортопедические подушки, используемые для сна и сидения. Когда человек спит, очень важно, чтобы шея находилась в правильном положении. Иначе, когда он проснется, она начинает болеть, что ухудшает настроение и понижает работоспособность. Подушки для сна превосходно поддержат шейные позвонки, сохраняя естественное удобное положение.

В чем заключаются особенности ортопедических подушек

  1. Латексный или пенополиуретановый наполнитель.
  2. Набивка не собирает пыль и грязь, препятствуя размножению пылевого клеща и бактерий.
  3. Латексное покрытие изготовлено из мягкого упругого каучука.
  4. Гигиеничные, не впитывают влагу.
  5. Прочные и долговечные.
  6. Гипоаллергенные.

Наивысшее качество ассортимента в Matras-Master

Вам хочется просыпаться бодрым и в прекрасном настроении, не мучиться от боли в спине и шее? Купите элитную удобную продукцию высшего качества. Модели, представленные в каталоге, соответствуют всем стандартам качества и сертифицированы. Премиум-матрасы и ортопедические подушки отлично сочетаются вместе. Уверяем, что вы насладитесь восхитительным отдыхом, снимете напряжение с помощью наших спальных предметов.


 (0)