Кому стоит купить лабрадорит, и в чем он помогает

Камень лабрадорит был так назван в честь полуострова Лабрадор (Северная Америка). Именно там его впервые нашли в 1770 году. Данный минерал – разновидность тюлевого шпата. Может переливаться голубым и синим, эта разновидность называется черный лунный камень. Также минерал отличается оттенками желтого – солнечный лабрадор. Дороже всего можно купить лабрадорит спектролит, который будет переливаться всеми цветами радуги.
Сегодня находят красивые лабрадориты в Германии, Финляндии, Гренландии, Австралии.

Кому лучше всего купить лабрадорит

купить лабрадоритЭтот камень считается мистическим. Ему приписывают выраженные защитные свойства. Он убирает нежелательные потоки энергии от ауры, охраняет от утечки позитивной энергии. Также помогает развить в себе дар предвидения и другие экстрасенсорные способности. Лабрадорит – отличный оберег для дома и всех его обитателей. Чтобы он действовал правильно, нужно держать его на виду, не прятать в шкатулки. Нельзя класть его под порог дома, как советуют некоторые. Этот камень быстро привязывается к своему хозяину, любит его, старается оказывать помощь в любых, особенно неприятных, ситуациях. Как талисманом, лабрадоритом могут воспользоваться те, кто вынужден часто и сильно рисковать. Он не любит людей, которые стремятся к злу, но и не чинит им препятствия, постепенно приводя к печальному концу. Считается также талисманом всех практикующих магов. Дает возможность заглядывать в иные миры или жизни, помогает постигать неизвестные ранее эзотерические знания. С точки зрения астрологов, более всего данный камень рекомендуется к ношению Львам, Скорпионам и Тельцам. Его называют амулетом творческих личностей. Писателям, поэтам, художникам и музыкантам он дарит вдохновение, принося признание и славу. Лабрадорит часто применяется в качестве приворотного средства. Если девушка поместит принадлежащий ей камень рядом с объектом привязанности, то вскоре реализуется мечта о взаимной любви.


Для лечения каких заболеваний можно лабрадорит купить

Помогает при болезнях головного мозга и глаз, облегчает стрессовое напряжение. Регулирует метаболические процессы, понижает давление. Также приводит в норму гормональный уровень, помогает при простуде и ревматизме. Если купить лабрадорит и поместить у изголовья кровати, это поможет вылечить бессонницу и избавиться от кошмарных снов, приведет в норму «биологические часы». Как утверждают специалисты, такие камни эффективно лечат женское и мужское бесплодие, простатит, хорошо влияют на потенцию. Также лабрадорит помогает при воспалении суставов, артрозе, ревматоидном артрите и переломах – кости срастаются быстрее.


 (0)